Чемодан Epic POP 4X IV (M) Cava
Aртикул: 0557
В наличии
6030 грн.
Чемодан Epic Pop 4X IV (M) Cava – аксессуар с признанным классическим дизайном, мощными линиями корпуса, изготовлен из надежного и долговечного материала. Несмотря на чисто классический дизайн, разнообразие цветовой гаммы багажа EPIC® POP™ 4X IV позволит подобрать чемодан соответствующий не только дресс-коду деловых поездок, но также и авантюрному духу увлекательных путешествий, и летнему настроению пляжей и дискотек.
- Чемодан оборудован специальным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA LOCK™. При физическом досмотре и вскрытии багажа, замки и молнии останутся целы, секретный код замка также будет сохранен.
- Внешний слой оболочки имеет специальную шероховатую поверхность Diamond Surface, что придает оболочке большую жесткость, прочность и устойчивость к царапинам. Кроме того, такая поверхность обеспечивает чемодану отличный внешний вид и блеск в течение длительного времени эксплуатации.
- Чрезвычайно маневренные колеса отличаются малым весом, высокой прочностью и надежностью. Конструкция Airspeed® Singletrak™ состоит из облегченного колеса и легкой и упругой вилки, которая прикрывает ступицу, и защищает колесо с обеих сторон. Основа колеса облачена в износостойкую полиуретановую "шину" с низким уровнем шума при движении.
- Объем: 65 л.
- Вес : 3.4 кг.
- Размеры (внешние): 65 х 46 х 25 см.
- Материал: TwinTECH™ (Polycarbonate/ABS Composite) – уникальный композитный материал, сочетающий достоинства поликарбоната и ABS-пластика. Прочный, стойкий к износу и деформациям, не растрескивается на морозе, без особых повреждений переносит удары и механическое воздействие.
- Количество колес: 4 шт.
- Положение чемодана на колесах: вертикально.
- Цвет: Cava (бежевый).
- Назначение: для авиаперелетов, деловых поездок и путешествий.
- Производитель: Epic (Швеция)
- Срок гарантии: 5 лет
Рекомендуемые товары